
Автомобильное зарядное устройство Foxsur FPT-200 12/24V 20A/10A импульсное для АКБ AGM GEL LiFePO4
- Готово к отправке
- Код: FPT-200
3 000 ₴
2 199 ₴
- +380 (63) 390-44-21Оператор
Foxsur FPT-200 — мощное автоматическое зарядное устройство для тех, кому нужно быстро и безопасно заряжать автомобильные, грузовые, мотоциклетные и резервные аккумуляторы.
Модель работает с АКБ 12V и 24V, выдает до 20А на 12V и до 10А на 24V, поддерживает популярные типы батарей AGM, GEL, WET, Ca/Ca, EFB и LiFePO4, а также имеет режим Repair для импульсного обслуживания и десульфатации слабых АКБ.
Это практичное решение для гаража, СТО, владельцев авто, микроавтобусов, грузовиков, катеров, инверторных систем и резервного питания.

Полностью автоматически:
- определяет тип и емкость АКБ;
- управляет кулером для охлаждения;
- выключается, когда АКБ полностью заряжен.
Устройство имеет функцию памяти, что позволяет продолжить зарядку в том же режиме после выключения питания, а также функцию восстановления (ремонт) с десульфатацией АКБ.

Устройство имеет возможность зарядить все популярные и распространенные типы АКБ, которые широко используются в легковом транспорте, мотоциклах и даже моторных лодках.

В устройстве отдельно реализованы режимы для:
- автомобильных АКБ до 300 А/ч;
- AGM и LiFePO4 аккумуляторов;
- мотоаккумуляторов от 6 А/ч;
- восстановление АКБ с десульфатацией *.
* Режим восстановления (ремонта) с десульфатацией АКБ, что позволяет восстановить работоспособность АКБ даже после долгого простоя.
Импульсные зарядные устройства являются более современными вариантами, влияющими на АКБ высокочастотным током, что ведет к подаче заряда малыми импульсами.




Устройство имеет защиту:
- от перенапряжения
- от короткого замыкания
- от перегрева
- от перезарядки
- от смены полярности
- от сверхтоков
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Foxsur |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Напряжение зарядки | 12.24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 85 % |
| Ручка для переноса | Да |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения, Защита от обратной полярности |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип пристрою | Автоматичний імпульсний зарядний пристрій |
| Призначення | Заряджання та обслуговування автомобільних АКБ |
| Вхідна напруга | 100–240V AC, 50/60Hz |
| Напруга заряджання | 12V / 24V |
| Зарядний струм | 12V — до 20A; 24V — до 10A |
| Підтримувана ємність АКБ | 6–300Ah |
| Типи АКБ | Lead-Acid, AGM, GEL, WET, EFB, Ca/Ca, LiFePO4 |
| Кількість етапів заряджання | 7-ступенева автоматична зарядка |
| Кількість режимів | 4 режими |
| Режим відновлення | Repair / десульфатація |
| Технологія | Switchmode / імпульсна |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 192 мм |
| Высота | 102 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Масса | 1 кг |
- Цена: 2 199 ₴











